31 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é quem

Relação dos principais cargos e seus atuais ocupantes da Administração Regional do Setor Complementar de Indústria e Abastecimento.

OCUPANTES POR ÓRGÃO 

ADMINISTRADOR – MAJ. CUNHA – 99191-5762         

gab@scia.df.gov.br

gustavo.cunha@scia.df.gov.br

CHEFE DE GABINETE – WAGNER Rodrigues – 99664-7001          

gab@scia.df.gov.br

wagner.sousa@scia.df.gov.br

Assessoria do Gabinete: – 98555-7548

ASCOM – Assessoria de comunicação – Ramalho Junior – 99252-7881 

ascom@scia.df.gov.br

jose.ramalho@scia.df.gov.br

ASTEC – Assessoria técnica – Dr. Carlos Henrique F. Pontes – 99231-6681

astec@scia.df.gov.br

carlos.pontes@scia.df.gov.br

ASPLAN – Assessoria de PlanejamentoMarcelo Cordeiro99158-9304

asplan@scia.df.gov.br

marcelo.cordeiro@scia.df.gov.br

OUVIDORIA – Chefe da Ouvidoria – Raimunda Socorro – 99172-1827

ouvidoria@scia.df.gov.br

raimunda.goncalves@scia.df.gov.br

JSM – Junta do Serviço Militar – João Seabra Martins – 99172-1827

jsm@scia.df.gov.br

joao.seabra@scia.df.gov.br

COAG Coordenação de Administração Geral – Aluízio Coelho – 99158-9304

coag@scia.df.gov.br

aluizio.castro@scia.df.gov.br

GEPES – Gerência de Pessoas – Elison Xavier – 99158-9304

gepes@scia.df.gov.br

elison.coelho@scia.df.gov.br

 GEOFIN – Gerência de Orçamento e Finanças – Rogério Pereira – 99158-9304

geofin@scia.df.gov.br

rogerio.araujo@scia.df.gov.br

GEAD – Gerência Administrativa – Diogo Rocha – 99158-9304

gead@scia.df.gov.br

diogo.ribeiro@scia.df.gov.br

PROTOCOLO – Vivian Maria – 99158-9304

nuap@scia.df.gov.br

vivian.dossantos@scia.df.gov.br

NUMAP – Núcleo de Material e Patrimônio – Paulo da Cruz – 99158-9304

numap@scia.df.gov.br

paulo.macedo@scia.df.gov.br

NUINF – Núcleo de Informática – Damião Luís 99158-9304

nuinf@scia.df.gov.br

damiao.santos@scia.df.gov.br

COLOM – Coordenação de Licenciamento, obras e manutenção – Glaucia Camar 99247-5709

colic@scia.df.gov.br

glaucia.martins@scia.df.gov.br

DIROB – Diretoria de Obras – Thais Cristina –99247-5709

dirob@scia.df.gov.br

thais.batista@scia.df.gov.br

DIALIC – Diretoria de Aprovação e Licenciamento – Amanda Vieira – 99247-5709

dialic@scia.df.gov.br

amandavVieira@scia.df.gov.br

GEAP – Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas – Emily Peixoto – 99343-9767

geap@scia.df.gov.br

emily.peixoto@scia.df.gov.br

 CODES – Coordenação de Desenvolvimento – Luiz Cláudio – 99196-9150

codes@scia.df.gov.br

luiz.nascimento@scia.df.gov.br

DIART – Diretoria de Articulação – Anailde Souza – 99196-9150

diart@scia.df.gov.br

anailde.aguiar@scia.df.gov.br

GEPOLIS Gerência de Políticas Sociais – José Maria – 99196-9150

gepolis@scia.df.gov.br

jose.silva@scia.df.gov.br

GECEL – Gerência de Cultura, Esporte e Lazer – Vago

gecel@scia.df.gov.br

DIDORT – Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial – José Augusto Carvalho –99100-7872

didort@scia.df.gov.br

augusto.carvalho@scia.df.gov.br

GEDEGET – Gerência de Gestão do Território e Desenvolvimento Econômico – Tatiane Santos – 99100-7872

didort@scia.df.gov.br

tatiane.serradourada@scia.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros